08.04.2015 09:28

Подведены итоги XIV регионального конкурса "IT-Отражение"

30 марта во Дворце им. Орджоникидзе состоялось торжественное закрытие XIV конкурса информационных технологий «IT-отражение».

Перед ребятами со словами благодарности за участие в конкурса и с напутственными пожеланиями выступили директор АНО ДПО «КЦПК «Персонал» А.Т. Зеркин, начальник управления кадров ОАО «ММК» И.Н. Деревсков, зав. детским отделением БОФ «Металлург» Н.Б. Лихова.

Все конкурсанты получили сертификаты участников и сладкие призы,а победители — дипломы и ценные подарки. Обладателям первых мест традиционно вручили сертификаты на бесплатное обучение в компьютерном центре КЦПК «Персонал». Церемония награждения завершилась концертом юных артистов из коллективов ДК им. Орджоникидзе.

Список победителей

XIV регионального конкурса по информационным технологиям 2015г.

Номинация «Программирование»

1 место Безгодов Евгений, г. Магнитогорск, МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

2 место Сараев Дмитрий, г. Магнитогорск, МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

3 место Зубань Дарья, г. Магнитогорск, МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

Номинация «Мультимедийная презентация»

Младшая возрастная группа (9–13 лет)

1 место Нечаева Полина, г. Магнитогорск

2 место Косматова Станислава, г. Магнитогорск, СОШ № 48

3 место Кусякова Алена, г. Магнитогорск , МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

Cтаршая возрастная группа (14–17 лет)

1 Место Бакирова Алена, г. Магнитогорск ( 1 и 2 )

2 Место Быков Евгений, Бахрах Никита, г.Магнитогорск

3 Место Ермилова Мария, г. Череповец

Номинация «Компьютерная графика в среде 3D Studio MAX»

Младшая возрастная группа (9–13 лет)

1 Место Мамлеева Алисия, г. Магнитогорск, МАОУ «Начальная Общеобразовательная Школа № 1»

2 Место Зыкова Ульяна, г. Магнитогорск, МАОУ"Академический Лицей"

3 Место Рассохина Дарья, г. Магнитогорск, МАОУ«Начальная Общеобразовательная Школа № 1»

Старшая возрастная группа (14–17 лет)

1 Место Казакова Полина, г. Магнитогорск, МОУ «СОШ № 39»

2 Место Хаертдинов Эдуард, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический Лицей"

3 Место Мироненкова Полина, г. Магнитогорск

Номинация «Обработка фотографий на базе Photoshop Extended и Illustrator»

1 Место Кожемякина Екатерина, г. Магнитогорск, МОУ «СОШ № 5 УИМ» ( Ветка [призовая работа] и Волна)

2 Место Карпухина Екатерина, г. Магнитогорск, МОУ "Гимназия №18"

3 Место Михин Максим, г. Магнитогорск, МОУ «СОШ № 5 Уим» ( Поутру [призовая работа] и На закате)

Номинация «Компьютерная графика и дизайн в среде Photoshop»

1 место Белоногова Арина, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

2 место Кочукова Марина, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

3 место Гринько Кристина, г. Магнитогорск, МАОУ "Академический лицей"

Номинация «Компьютерная анимация»

1 Место Морозова Александра, Углова Дарья, г. Кемерово

2 Место Погадаева Анастасия, г. Кемерово

3 Место Гагина Ульяна, г. Кемерово

Внимание! Фото можно скачать здесь

Изменено 09.04.2015 14:16
organizators 

Адрес: 455000 г. Магнитогорск, ул. Калинина, 18
Телефон: (3519) 22-16-61, 24-11-24, 20-90-89

Работы отправлять по адресу: itkonkurs@personal.mgn.ru