Номинация "Я - разработчик мобильных приложений"
I место - Майоров Павел (Кто сказал "Мяу")
II место - Назарова Милана (Угадай аниме)
III место - Крыш Андрей (Тригонометрический справочник)
Номинация "Я - 3D моделлер"
I место - Сидоров Егор (3D модель автомобиля)
II место - Макаров Богдан (TYPE-101)
II место - Сухорукова Светлана (Seres templum)
III место - Уткин Никита (Время идет вперед)
III место - Шарыгина Юлия (Моя комната)
Особо отмечены работы:
Коробков Виктор (Танк Т-34)
Яковлев Илья (Церковь на территориии Ашинского заказника)
Номинация "Я - блогер" (младшая возрастная группа)
I место - Зыков Арсений (Здоровый образ жизни)
II место - Могилев Евгений (Полезные переменки)
III место - Руденко Федор (Российская академия фактов)
Номинация "Я - блогер" (старшая возрастная группа)
I место - Камаев Василь (Uзверь)
II место - Наумов Никита (social_e)
III место - Иммель Тимофей (tim immel)
Номинация "Я - программист" (младшая возрастная группа)
I место - Даниленко Владимир (OMIT)
II место - Курзаев Данила (Веселая Магнитка)
III место - Шеховцов Константин (Информационная безопасность)
Номинация "Я - программист" (старшая возрастная группа)
I место - Шунин Данил (Парсер социальной сети ВКонтакте)
II место - Гончаров Никита (Реабилитационный тренажер для коленного сустава)
III место - Кузнецов Дмитрий (Чат-бот на машинном обучении)
Номинация "Я - руководитель проекта"
I место - Макашова Анастасия (Маленькие волонтеры - вперед!)
II место - Тучибаев Ильфат (Сонар. Ультразвуковое исследование пространства)
III место - Микушев Максим (Виртуальный квест: музей памятников г. Магнитогорска)
Номинация "Я - дизайнер"
I место - Корнев Рустам (Эко ММК)
II место - Прыкин Константин (Green Drop)
II место - Шишкина Ирина (Зеленая сталь ММК)
III место - Кравченко Никита (Знак экологичности г. Магнитогорска)
Номинация "Я - эксперт в социальных сетях"
I место - Емельянова Полина и Кутявина Ксения (Волонтеры п.Смеловский)
II место - Другова Полина и Шмелева Анна (PRO_SPORT | MAGNITOGORSK)
III место - Головина Ксения (Магнит Добра)