18.04.2011 16:53

Победители конкурса

Подведены итоги X всероссийского конкурса по информационным технологиям.

В конкурсе приняли участие 584 человека, из них 275 участника из г. Магнитогорска и 229 участников из Украины, городов Свердловской, Пермской, Курской, Орловской, Челябинской областей, республики Башкортостан и др. регионов.

Решением конкурсной комиссии определены ПОБЕДИТЕЛИ в двух возрастных группах:

Младшая возрастная группа (9-13 лет) 

номинация «Компьютерная графика»

Катриченко Володя

11 лет

г. Магнитогорск

работа «Рыбалка»

Талипова Илида

13 лет

с. Никифарово,

Альшеевский р-н, Башкортостан

работа «Весна в саду»

Ильичева Елизавета

 

10 лет

г. Новоуральск

работа «Рисование в стиле энкаустика»

 номинация «Анимация»

Кузнецова Татьяна

Серов Андрей

11 лет

10 лет

г. Качканар

работа «Дорожная азбука»

Ахмадиев Булат

Хайбуллин Руслан

Хайбуллин Рустам

Ахтямов Азат

13 лет

13 лет

13 лет

13 лет

г. Салават

работа «Чемпионат мира по футболу 2018»

Шумакова Олеся

12 лет

г. Троицк

работа «Геометрический построитель»

номинация «Компьютерное моделирование»

Булатов Рамиль

11 лет

г. Салават

работа «Модель дома»

Абдеев Рамис

13 лет

г. Ишимбай

работа «Дом»

Серов Андрей

10 лет

Г. Качканар

работа «Скейт»

 номинация «Мультимедийная презентация»

Бакирова Алена

11 лет

г. Магнитогорск

Пособие для учителя: "Озеро Банное"

Мартынов Илья

Махнев Вячеслав

Олькова Полина

8 лет

10 лет

10 лет

г. Качканар

Экосоюз-2011

Пестрякова Мария

12 лет

г. Магнитогорск

Екатеринбург- столица Урала

 

Старшая возрастная группа (14-17 лет)

 

номинация «Компьютерная графика»

Туманова Светлана

14 лет

г. Донецк

работа «Мы сами себя создаем..»

Клыса Eкатерина

14 лет

г. Донецк

работа «Кофеерия»

Новокшонов Дмитрий

15 лет

г. Качканар

работа «Пейзаж»

номинация «Анимация»

Анненков Сергей

17 лет

г. Мценск

работа «Планета Земля»

работа «Страна технического творчества»

Артемов Михаил

Князева Катя

Комиссаров Владимир

Пестрякова Мария

17 лет

14 лет

14 лет

12 лет

г. Магнитогорск

работа «Источник»

Колобкова Светлана

14 лет

г. Качканар

работа «Моя семья»

 номинация «Компьютерное моделирование»

Баринова Анна

16 лет

г. Магнитогорск

работа «Шартрский собор»

Зубаиров Руслан

16 лет

г. Салават

работа «Буран»

Кадыргулова Альбина

16 лет

г. Салават

работа «Князь-Дмитриевский храм»

 номинация «Создание Web-сайта»

Закиров Руслан

16 лет

г. Уфа

Школьный сайт

Добрачев Евгений

17 лет

г. Омск

Сайт игры

Гребенкин Сергей

17 лет

г. Озерск

Наши  дети

номинация «Мультимедийная презентация»

Семьянинов Евгений

17 лет

г. Катав-Ивановск

Олимпийские игры Сочи 2014

Зеленкова Надежда

16 лет

г. Салават

Чемпионат мира по футболу-2018

Орозалиев Булат

 

16 лет

 

г. Магнитогорск

Поездка в Покрово-Енатский монастырь

номинация «Web-мастерство»

Измайлов Дмитрий

16 лет

г. Магнитогорск

 

Ковалев Алексей

17 лет

г. Верхнеуральск

 

Лапшов Константин

17 лет

г. Магнитогорск

 

номинация «Программирование»

Маркин Василий

17 лет

г. Магнитогорск

 

 

Конкурсная комиссия дополнительно отметила работы следующих участников конкурса:

  1. Мингазетдинова Айза – школа № 8 г. Белорецк – за художественную выразительность конкурсной работы «Попугаи» в номинации «Компьютерная графика».
  2. Мокачёв Максим – МГТУ г. Магнитогорск – за масштабную и трудоёмкую работу в номинации «Компьютерное моделирование в КОМПАС 3D».
  3. Симонова Мария – с. Хуторка, Увельский район, Челябинская обл. – за художественное воплощение оригинальных работ своего творчества в мультимедийной презентации «Моё хобби».
  4. Чесноков Илья – школа № 12 г. Соликамск, Пермский край – за оригинальный дизайнерский подход к созданию Web-сайта.
  5. Панишева Полина – школа № 14 г. Магнитогорск – за художественную выразительность и креативность конкурсной работы «Мудрый Котофей» в номинации «Компьютерная графика».

Приглашаем всех победителей и участников конкурса на торжественное награждение, которое состоится 5 мая 2011 г. во Дворце им. С. Орджоникидзе (ул. Набережная, 1).

Изменено 26.04.2011 09:13
organizators 

Адрес: 455000 г. Магнитогорск, ул. Калинина, 18
Телефон: (3519) 22-16-61, 24-11-24, 20-90-89

Работы отправлять по адресу: itkonkurs@personal.mgn.ru