Анонсы

2 марта 2016 в 15.30 состоится открытый мастер-класс по программированию. Мастер-класс пройдет в рамках XV регионального конкурса по информационным технологиям «IT-отражение» для участников номинации «Программирование», а также для всех желающих.

30 марта во Дворце им. Орджоникидзе состоялось торжественное закрытие XIV конкурса информационных технологий «IT-отражение».


25 февраля 2015 в 15.00 состоится открытый мастер-класс по программированию. Мастер-класс пройдет в рамках XIV регионального конкурса по информационным технологиям «IT-отражение» для участников номинации «Программирование», а также для всех желающих.

Конкурс проводится в рамках «Программы «Одаренные дети Магнитки» по инициативе АНО ДПО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал». Его цель — выявление и поддержка учащихся, проявляющих способности и знания в области информационных технологий, умения их применять в различных областях деятельности.

09 апреля 2014 15.00 час. состоится открытый мастер-класс по компьютерной анимации. Мастер-класс пройдет в рамках XIII регионального конкурса по информационным технологиям «IT-отражение» для участников номинации «Компьютерная анимация», а также для всех желающих.
organizators 

Адрес: 455000 г. Магнитогорск, ул. Калинина, 18
Телефон: (3519) 51-05-25

Работы отправлять по адресу: itkonkurs@personal.mgn.ru